1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LevelOne GVT-0500 RJ45 to SFP+ 10-Gigabit Media Converter
LevelOne GVT-0500 RJ45 to SFP+ 10-Gigabit Media...
Der LevelOne GVT-0500 ist ein leistungsstarker 10 Gigabit Medienkonverter, der in Verbindung mit den optional erhältlichen LevelOne SFP+ Modulen, optische in elektrische Signale wandelt, optische Signalgleichgewichtsverstärkung,...
550,78 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter SM 1550nm, 120km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter...
Der LevelOne FVT-1106 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist die perfekte Wahl um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX...
260,08 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1550nm, 80km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Der LevelOne FVT-1105 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist die optimale Wahl um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX...
168,28 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter, PoE PSE
LevelOne Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter,...
Der LevelOne GVT-2012 ist ein Single-Port, End-Span IEEE 802.3at High Power over Ethernet Media-Konverter. Er ist speziell für die wachsende Energie-Nachfrage von Netzwerkgeräten, wie PTZ -Pan, Tilt und Zoom- Netzwerkkameras, PTZ Speed...
183,58 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 20km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Der LevelOne FVT-1102 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist die ideale Wahl um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX...
36,70 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 60km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Der LevelOne FVT-1104 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist optimal geeignet um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX...
85,66 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, MM 1310nm, 2km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Der LevelOne FVT-1101 Multi-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist in der Lage, Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX RJ-45-Port,...
30,58 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter, SM 1310nm, 40km
LevelOne Fast-Ethernet RJ45-SC Mediakonverter,...
Der LevelOne FVT-1103 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist perfekt geeignet um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen 10/100Base-TX...
45,88 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter, Single-Mode 20km
LevelOne Gigabit RJ45 zu SC Mediakonverter,...
Der Medienkonverter GVT-2002 SMF SC kann Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken konvertieren. Der Konverter ist mit einem 10/100/1000Base-T-RJ-45-Port ausgestattet, unterstützt Vollduplex- und...
122,38 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter
428,38 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media...
642,58 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media...
673,18 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media...
581,38 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media...
305,98 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media...
336,58 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media...
841,48 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media...
566,08 € *

Weniger als 10 auf Lager

LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media...
566,08 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media...
764,98 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP Fiber
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through -LFP- function - Supports switch and pure converter mode -...
198,88 € *

Wareneingang wird erwartet

LevelOne IGC-0101 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45...
LevelOne IGC-0101 Industrieller Mediakonv. RJ45 zu SFP; 1x PoE
305,98 € *

Weniger als 10 auf Lager

D-Link Konverter DMC-300SC TP (RJ-45) zu FX (SC-Duplex)
D-Link Konverter DMC-300SC TP (RJ-45) zu FX...
Konvertiert von 10BaseT/100BaseTX -RJ-45- nach 100BaseFX -SC-Duplex- Multimode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 2 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines...
92,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu FL(SC-Duplex), 15km
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu FL(SC-Duplex), 15km
Konvertiert von 10BaseT/100BaseT -RJ-45- nach 100BaseFX -SC_Duplex- Singlemode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 15 km D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines...
163,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC-700SC Gigabit Ethernet Konverter
Konvertiert von 1000BaseT -RJ-45- nach 1000BaseSX -SC-Duplex- Multimode -und umgekehrt-. Distanz bis zu 550m Mit wachsendem Netzwerk und steigendem Datenaufkommen erfahren Glasfaserverkabelungen und Glasfasergeräte einen immer höheren...
181,00 € *

Wareneingang wird erwartet

1 von 3
Zuletzt angesehen