1 von 40
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
24-P.Layer2 Fast Eth. Switch
D-Link 24-port 10/100M NWay Desktop - Internal...
Dieser Desktop-Switch ist auf den SoHo-Bereich und Arbeitsgruppen ausgelegt. Er bietet 24 10/100Mbit-Anschlüsse für Arbeitsplatzrechner oder Server. Hubs können ebenfalls an die Switches angeschlossen werden. Alle Anschlüsse erkennen...
59,42 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
16-P.Layer2 Fast Eth. Switch
D-Link DES-1016D/E Netzwerk-Switch Unmanaged
Dieser Desktop-Switch ist für den SoHo-Bereich und größere Arbeitsgruppen ausgelegt. Er bietet 16 10/100Mbit-Anschlüsse für Arbeitsplatzrechner oder Server. Hubs können ebenfalls an diesen Switch angeschlossen werden. Alle Anschlüsse...
48,25 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
Mini-GBIC Transceiv.1000BaseLX
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface...
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
84,27 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
Mini-GBIC Transceiv.1000BaseSX
D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul...
D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP
62,44 € *

Mehr als 50 auf Lager

NEU
16-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DGS-1016D/E Netzwerk-Switch Unmanaged...
- Energiesparende Funktionen mit D-Link Green - Gigabit für einfache Arbeitsgruppen - Desktop oder Rackmount - Gigabit-Technologie - Quality-of-Service und Jumbo-Frame Support - Geräuchlos, ohne Lüfter (ab Hardware-Revision D1). Der...
76,44 € *

Mehr als 20 auf Lager

NEU
24-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DGS-1024D Unmanaged
Der unmanaged Desktop-Switch DGS-1024D bietet 24 Plug&Play-Anschlüsse für kleine Büros, Arbeitsgruppen- und Abteilungsnetzwerke mit 10/100Mbit oder 10/100/1000Mbit. Das typische Einsatzgebiet für diesen unmanaged Switch sind Segmente mit...
97,01 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
5-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DGS-1005D/E Netzwerk-Switch Unmanaged L2...
Dieser kompakte Switch bietet 5 Plug & Play Anschlüsse für kleine Büros, Arbeitsgruppen und Abteilungsnetzwerke mit 10/100/1000Mbit. Der Gigabit Switch kommt ohne Lüfter aus und ist damit optimal für den Einsatz direkt am Arbeitsplatz...
26,47 € *

Mehr als 50 auf Lager

NEU
8-Port Layer2 Gigabit Switch
D-Link DGS-1008D/E Netzwerk-Switch Unmanaged...
- Energiesparende Funktionen mit dlink|green - Gigabit-Technologie - Quality-of-Service und Jumbo-Frame Support - Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port - Ohne Lüfter, geräuschlos. Dieser kompakte Switch bietet acht Plug & Play...
34,67 € *

Mehr als 50 auf Lager

NEU
Mini-GBIC Transce.100BaseFX MM
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver...
Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu...
115,24 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
SFP TRANSCEIVER WDM-T
SFP TRANSCEIVER WDM-T
85,40 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
CX4 Stack-Kabel 0,5m
CX4 Stack-Kabel 0,5m
165,58 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
16-P.L2 Smart mgd. GB Switch
16-P.L2 Smart mgd. GB Switch
137,10 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
24-P.L2 Smart mgd. GB Switch
24-P.L2 Smart mgd. GB Switch
132,84 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
48-P.L2 Smart mgd. GB Switch
48-P.L2 Smart mgd. GB Switch
348,42 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
10-P.PoE Smart mgd. GB Switch
10-P.PoE Smart mgd. GB Switch
132,46 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
8-Port Layer2 Fast Eth.Switch
8-Port Layer2 Fast Eth.Switch
21,84 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
28-P.L2 PoE Smart mgd. Switch
28-P.L2 PoE Smart mgd. Switch
278,20 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
5-Port Layer2 Fast Eth.Switch
5-Port Layer2 Fast Eth.Switch
20,24 € *

Weniger als 10 auf Lager

NEU
24-Port Layer2 Smart GB Switch
24-Port Layer2 Smart GB Switch
131,14 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
16-Port Layer2 Smart GB Switch
16-Port Layer2 Smart GB Switch
115,24 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
8-Port Layer2 PoE+ GB Switch
8-Port Layer2 PoE+ GB Switch
83,30 € *

Mehr als 10 auf Lager

NEU
8-Port Layer2 Gigabit Switch
8-Port Layer2 Gigabit Switch
42,58 € *

Mehr als 100 auf Lager

NEU
5-Port Layer2 Gigabit Switch
5-Port Layer2 Gigabit Switch
33,68 € *

Mehr als 100 auf Lager

NEU
5-Port Layer2 Fast Eth.Switch
5-Port Layer2 Fast Eth.Switch
28,12 € *

Mehr als 10 auf Lager

1 von 40
Zuletzt angesehen