1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Linksys Flip USB with Audio KVM Switch
Linksys Flip USB with Audio KVM Switch
Zwei Computer. Ein Bildschirm. Kein Problem. Der Flip KVM-Switch ermöglicht Ihnen mit Ihrem Desktop-Computer und Ihrem Laptop die Nutzung eines großen Bildschirms und einer Standard-Tastatur. So einfach geht es. Sie brauchen nur auf die...
56,40 € *

Auf Lager

NEU
Linksys Advanced Secure LCD Desktop Controller for SKVM
Linksys Advanced Secure LCD Desktop Controller...
Dank der intuitiven, einfach zu bedienenden Benutzeroberfläche der Desktop-Controller von Belkin können Sie auf einem Secure KVM-Switch in einem Abstand von bis zu 15 m vorhandene Netzwerke durchsuchen. Die anpassbaren Funktionen von...
483,24 € *

Wareneingang wird erwartet

NEU
Linksys SECURE KVM Halterung für F1DN104E/F
Linksys SECURE KVM Halterung für F1DN104E/F
Linksys SECURE KVM Halterung für den F1DN104E/F Switch. >Highlights: - Switch Halterung - Robustes Design - Sicherer Halt - Einfache Montage - Passend für F1DN104E/F Switch > Grundeigenschaften - Farbe: Schwarz - Produkttyp: Halter >...
75,16 € *

Wareneingang wird erwartet

StarTech.com 1-Port 60W PoE Injector + PoE Splitter Kit
StarTech.com 1-Port 60W PoE Injector + PoE...
60 W Ultra PoE Kit | 60W über 100 m | 802.3af / at / bt kompatibel | 10/100/1000 Mbps Dieses 60 W PoE-Injector- + PoE-Splitter-Kit wird mit einem 60 W Power over Ethernet-Injektor geliefert, fügt also PoE via PoE hinzu. 60 Watt Ultra...
214,40 € *

Wareneingang wird erwartet

TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE2412G 24V Passiver PoE Adapter
Mit dem passiven PoE-Adapter TL-POE2412G kann ein passives PoE-Gerät gleichzeitig mit Strom versorgt werden und Daten übertragen. >Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig...
13,90 € *

Auf Lager

TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
TP-Link TL-POE4824G 48V Passiver PoE Adapter
Mit dem passiven PoE-Adapter TL-POE4824G kann ein passives PoE-Gerät gleichzeitig mit Strom versorgt werden und Daten übertragen. >Highlights: - Passiver PoE Adapter - Unterstützt Gigabit-Geschwindigkeiten - Keine Konfiguration nötig...
19,90 € *

Auf Lager

LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor
LevelOne POI-3002 PoE Plus-Injektor
>Leistungsmerkmale: - PoE-plus supplies up to 30W of power feeding on 2 pairs - Remove the need for a bulky power adapter and power line - Delivers power and data to equipment via a single Ethernet cable - Remote power feeding up to 100m...
54,26 € *

Auf Lager

Netgear APS600W 600W Aluminium Netzteil
Netgear APS600W-100NES Netzteil 600W für M4300-96X
Ersatznetzteil für Netgear M4300-96X. >Highlights: - Ersatznetzteil - C14-Anschluss - Kapazität: 110–240 V Wechselstrom - Bis zu 600 W Ausgangsleistung - Original Netgear Zubehör - Passend für Netgear M4300-96X > Grundeigenschaften -...
522,01 € *

Wareneingang wird erwartet

Netgear APS1200W 1200W Aluminium Netzteil
Netgear APS1200W-100NES Netzteil 1200W für...
Ersatznetzteil 1200W für Netgear M4300-96X. >Highlights: - Ersatznetzteil - PoE+-Betrieb - C15-Anschluss - Kapazität: 110-240 V Wechselstrom - Bis zu 1200 W Ausgangsleistung - Original Netgear Zubehör - Passend für Netgear M4300-96X >...
783,02 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver 1000BaseSX
D-Link DEM-311GT 1Port mini GBIC Transceiver...
Modul für DES-3250T (TN-DQ-S045), DES-3526 (TN-DQ-S073), DES-3550 (TN-DQ-S074) bzw. DGS-3324SRi (TN-DQ-S071), DGS-3024 (TN-DQ-S100), DEM-301G (TN-DQ-S106)
56,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-CB100 Stacking Kabel
D-Link DEM-CB100 Stacking Kabel
>geeignet für folgende Switches: - DXS-3326GSR (TN-DQ-S084) - DXS-3350SR (TN-DQ-S085) - DGS-3324SR (TN-DQ-S072) - DGS-3324SRi (TN-DQ-S071)
253,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-211 mini GBIC Transceiver 100BaseFX, multimode
D-Link DEM-211 mini GBIC Transceiver 100BaseFX,...
> Highlights - Bis zu 200Mbit/s im Full - Duplex Modus - Max. Entfernung bis zu 2 km - Hot-Swap - 1x 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port - IEEE 802.3u kompatibel - SFP Multi-Source Agreement (MSA) konform - 1310nm Wellenlänge - 3.3V...
112,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DPS-800 2-Slot Chassis für ext.redundante Netzteile
D-Link DPS-800 2-Slot Chassis für...
>Product Features: - 2-Slot Netzteil Chassis - 2x Modul Slot für externe redundante Switch-Netzteile - 19-Zoll Standard Rack-Einbau, 1 HE - Passend für alle Switches mit Anschluss für ein externes redundantes Netzteil DPS-200, DPS-500
111,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m
D-Link DEM-CB50 CX4 Stack-Kabel 0,5m
172,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil
D-Link DPS-700 589W externes redundantes Netzteil
1.171,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attached Kabel 1m
- SFP+ Direct Attached Kabel 1m - SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien - Länge: 1 Meter
141,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
D-Link DEM-CB300S SFP+ Direct Attached Kabel 3m
- SFP+ Direct Attached Kabel 3m - SFP+ Kabel zum Einsatz mit DGS-3620/3420 Switch Serien - Länge: 3 Meter
204,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR Transceiver
>Highlights -850nm Multi-Mode SFP+ Transceiver -300m max. Distanz, Duplex LC Connector > Technische Beschreibung - 10GE SFP+ SR Transceiver -10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) -ohne DMM -80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3
298,00 € *

Auf Lager

D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m
D-Link DEM-CB300 CX4 Stack-Kabel 3m
283,00 € *

Wareneingang wird erwartet

D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver
>Highlights -1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver -10km max. Distanz, Duplex LC Connector
541,00 € *

Wareneingang wird erwartet

TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode
TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC...
> Highlights - Unterstützt Vollduplex - Plug-and-Play - LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls - Power: interne Stromversorgung der Switches > Grundeigenschaften - Farbe: Silber > Technische Beschreibung - Unterstützt...
24,00 € *

Auf Lager

TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base BX WDM SFP Modul
TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base BX...
>Highlights - Bidirektionales WDM-SFP-Modul - Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart > Grundeigenschaften - Farbe: Silber - Zweite Farbe: Schwarz > Technische Beschreibung -...
25,00 € *

Auf Lager

TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
TP-Link UH700 7-Port USB 3.0 Hub
>Highlights - Die USB-3.0-Ports bieten Geschwindigkeit bis zu 5 Gbit/s, 10-mal so schnell wie USB-2.0 - 7 Steckplätze ersparen Ihnen das ständige Umstecken Ihrer USB-Geräte - Unterstützt Hot-Swapping - Kein Treiber erforderlich -...
49,90 € *

Auf Lager

TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af PoE-Leistungsinjektor
TP-Link TL-PoE150S IEEE 802.3af...
>Highlights - IEEE802.3af-kompatibel - Liefert Energie in bis zu 100 Meter Entfernung - Automatische Ermittlung des notwendigen Strombedarfs - Plug-and-Play, erfordert keine Konfiguration - Versorgung über externen Stromadapter -...
21,00 € *

Auf Lager

1 von 2